Значение цвета постельного белья

Цвет оказывает очень сильное влияние на состояние человека, настроение и даже физическое самочувствие. А потому, собираясь купить постельное белье, подберите оптимальную для себя палитру, ориентируясь на советы специалистов.

Если вы отличаетесь повышенной возбудимостью и склонны к изменам, в спальне должно присутствовать хотя бы пару элементов салатового цвета.

Тем, кто с опаской относится к экспериментам и стыдится эротических приключений лучше отдать предпочтение изумрудному постельному белью, которое разжигает фантазию и придает смелости.

Если партнеры тяжело работают физически, постель лучше застилать зеленым бельем. Для работников умственного труда больше подходит голубой цвет.

Партнеры, страдающие от избыточного веса, не должны вносить в интерьер своей спальни оранжевых элементов, так как они всегда будут переедать перед сном, а после секса испытывать сумасшедший неконтролируемый аппетит.

Доминирующий темно-золотистый цвет поможет парам, которые стали терять эмоциональную связь друг с другом и не чувствуют влечения к партнеру.

Если один из партнеров недостаточно сексуально активен, имеет смысл завесить окна пурпурными шторами, а на пол положить пурпурный ковер. Включенная лампа с красным абажуром придаст сил во время сексуальных игр.

Всем без исключения людям следует воздержаться от коричневых оттенках в спальне, так как этот цвет ускоряет процесс старения.

Парам, которые начали совместную жизнь недавно, допустимо пользоваться разноцветным постельным бельем, тогда как партнерам с большим стажем стоит остановиться на двух-трех цветовых элементах.

Если привычные ласки и эротические игры вам наскучили, внести одухотворенность в семейный секс поможет фиолетовый цвет любых оттенков!

Значение цвета постельного белья
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab