Вы ей больше не нравитесь

Постичь женскую натуру практически невозможно: милые дамы так легко делятся своими чувствами, при этом не могут подобрать слов для расставания с парнем. При этом, когда неизбежное расставание все-таки происходит, мужчины пребывают в глубокой уверенности – ничто этого не предвещало, все было хорошо!

Защитите себя от подобных сюрпризов, распознавая все его «звоночки»!

Она больше не строит планов. Все женщины любят планировать – что будет завтра, через год, в далеком будущем. Если ваша подруга, всегда с радостью делившаяся своими фантазиями о совместном будущем, неожиданно перестала вообще о нем говорить, вероятно, в ее новом варианте «завтра» вас просто рядом с ней не будет.

Ее стали раздражать ваши прикосновения. С помощью прикосновений многие женщины демонстрирует связь с партнером, а потому девушкам так приятно, когда вы даже просто берете их за руку. Если же вы заметили, что девушка напрягается от ваших касаний, это значит, что она не хочет эмоционально реагировать на ваши действия и вас самого.

Она все время занята собственным телефоном. Конечно же, каждый человек порой возится с телефоном даже в компании самых дорогих людей – это суровая реальность наших современников. Но срочная необходимость просмотреть социальные сети во время серьезного разговора или романтического ужина – явный недобрый знак.

Вы просто и сами все чувствуете. Это наиболее серьезный «звоночек», предшествующий разрыву, который, как ни странно, чаще всего игнорируется. Как правило, партнеры чувствуют любые негативные перемены в отношениях, и чем раньше они разбираются с проблемами – тем лучше. Но большинство мужчин пытаются до последнего продлить ускользающую любовь и не желают ее терять. Вот только если отношения более недостойны вашей борьбы, просто слушайтесь своей интуиции.

Вы ей больше не нравитесь
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab