Воздержание обостряет чувства

Казалось бы, ну как сексуальное воздержание может принести пользу партнерам? Оказывается, может, да еще какую. Самое главное отказываться от близости не по негативным причинам (из-за болезни, плохих отношений и прочего), а делать это правильно и с особенными условиями – по актуальной ныне технике карецца.

В основу этой техники, как уже стало ясно, ложиться полный отказ от непосредственной сексуальной близости. Это итальянское понятие является производным от глагола «ласкать». Согласно этой технике, постоянным партнерам следует временно воздерживаться от полового контакта, и на протяжении этого периода постоянно поддерживать друг друга объятиями, ласками, поцелуями.

По сути данной философии, партнерам необходимо сместить основной акцент с сексуального наслаждения на духовную близость, что позволяет укрепить союз и прочувствовать единение. Когда партнеры достигают духовно-эмоциональной гармонии, их наслаждение становится более ярким и продолжительным, нежели обычный оргазм.

Карецца относится к разновидности тантрического секса в более легком его варианте, при котором ожидание сексуальной близости наделяется некой художественной формой, рождая чувство удовлетворения и без физического контакта с последующим оргазмом. Благодаря такой практике, партнерам удается освежить отношения, вновь почувствовать страсть и преодолеть напряжение.

Практикующие эту технику пары подтверждают ее невероятный эффект: их сексуальная жизнь действительно становится более качественной, полноценной и яркой, а чувства друг к другу приобретают особую новизну. Карецца позволяет прочувствовать энергетический всплеск, а также дает ощущение абсолютного счастья и полного удовлетворения отношениями.

Воздержание обостряет чувства
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab