В какой день не стоит назначать свидание?

Один из наиболее популярных сайтов знакомств задался вопросом: какой день является наиболее неблагополучным для свиданий. Результаты исследования показали, что самый худший вариант для романтических встреч – понедельник.

Согласно полученной статистике, запланированные на начало рабочей недели свидания отменяются значительно чаще прочих, кроме того нередко это происходит в последний момент. Причины у этой тенденции весьма различны, но единственно банальны – усталость, срочная работа, болезнь, спортивные тренировки, а в некоторых случаях и… свидания с партнером, который оказался более интересным.

Также исследование помогло выяснить, какой же день недели является наиболее популярным для таких встреч. Как показал социальный опрос, лучший день для поисков второй половинки – это суббота!

По мнению эксперта в отношениях Кейт Тейлор, субботний вечер является самым подходящим временем для романтических встреч, так как для многих людей он самый любимый. Люди воспринимают субботу значительно лучше всех прочих дней недели, а это «приправляет» свидание приятным возбуждением и радостью, а подготовку к нему делает более волнующей и радостной.

Эксперт также отметила, что вовсе не удивлена столь негативному свойству понедельника, так как большинство людей в этот день чувствуют себя утомленными и разбитыми после бурных насыщенных выходных. К тому же, перспектива работать еще целую неделю тоже не поднимает настроения.

В целом же, популярность свиданий по выходным в четыре раза выше, чем в течение будней недели.

В какой день не стоит назначать свидание?
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab