Успешный «разовый» секс

Честность. Даже если девушка соглашается заняться с вами сексом без обязательств, постарайтесь оградить ее ушки от пафосных неправдивых рассказов о вашем статусе, уровне жизни, благосостоянии и прочего бахвальства.

Организация. Когда ваши усилия увенчались успехом, и новая знакомая изъявила желание уединиться с вами на несколько часов или ночь, однако не приглашает к себе, вам потребуется организовать удобное для этого место.

Настроение. Перед тем, как перейти к главному действию, постарайтесь прочувствовать эмоции своей спутницы. Вполне вероятно, что девушка захочет познакомиться с вами хоть немного ближе, чтобы установить хоть какой-то контакт – не отказывайте ей в этом.

Право выбора. Помните, что девушка ничем вам не обязана и может передумать даже тогда, когда вы успели раздеться. Никогда не настаивайте на близости и не пытайтесь уговаривать – это не поможет добиться успеха, а только лишь напугает девушку. Не навлекайте на себя проблем.

Контрацепция. Насколько бы чистой и пышущей здоровьем ни казалась вам новая знакомая, какой бы контрацепцией она ни пользовалась самостоятельно – никогда не полагайтесь на слово и не занимайтесь сексом без презерватива. Беспокойтесь о собственной безопасности сами!

Галантность. Не задавайте лишних вопросов и не демонстрируйте бестактность. Даже если девушка слишком легко согласилась на секс с вами и порадовала бесшабашным развратом – вы не имеете никакого морального права интересоваться частотой, с которой она вот так вступает в связи.

Ненавязчивость. Случайный секс на то и случайный, что произошел лишь разово. Не потакайте своему желанию обменяться с ней контактами, не преследуйте ее и не загружайте своими рассказами, впечатлениями и желаниями встретиться снова.

Успешный «разовый» секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab