Удивительные секс-факты

Возможно, эти факты не только помогут вам развлечься, но и принесут некоторую пользу. По крайней мере, узнать о них будет действительно познавательно!

Менструация – вовсе не повод для незащищенного секса. К сожалению, цикл большинства женщин нельзя назвать отлаженным и регулярным, а потому порой овуляция приходится на пик критических дней. При коротком цикле, она вообще наступает сразу же после завершения менструации, в результате чего сперматозоидам ничто не мешает ее дождаться.

У женщины может «не встать». Австралийская исследовательницы Хелен О’Коннор поразила мир своим неожиданным открытием: ученая первой установила, что у женщин также имеются пещеристые тела, аналогичные тканям мужского пениса. Данные тела тянутся вдоль внутренних стенок влагалища от клитора на целых восемь сантиметров, выполняя ту же функцию, что и половой член: при возбуждении они набухают от усиленного кровоснабжения. Говоря проще, вагину можно назвать тем же пенисом, который вывернули наизнанку и вставили внутрь тела.

Женщинам нравятся деформированные пенисы. Первыми поделили пенисы на группы еще древние римляне: они назвали прямые гениталии «копьями», а искривленные отнесли в группу «полумесяцев». Примечательно, что многие непристойные песни того времени превозносили именно деформированные органы, как способные удовлетворить всех женщин.

Древние действительно понимали всю прелесть изогнутых гениталий: небольшой изгиб полового члена позволяет создать более активный и плотный контакт со стенками влагалища, воздействуя на их нервные окончания. Такой секс приносит партнерше значительно больше физического удовольствия, нежели может доставить обычный пенис.

Удивительные секс-факты
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab