Топ вопросов про дженерики

Что такое дженерик? Дженерик – это воспроизведение лекарственных средств, патентная защита которых уже истекла. Продукция создается в полном соответствии с оригинальной технологией и основана на тех же компонентах, что и оригинал. Зачастую дженерики поступают в продажу сразу же после завершения срока окончания патента на брендовые лекарства, однако иногда их производство может запускаться и раньше – в том числе это относится и к индийским дженерикам.

Насколько высока эффективность дженериков? Лечебные особенности дженериков идентичны оригинальным препаратам, так как их состав одинаков. Дженерики можно по праву назвать полноценны аналогом, который оказывается доступным для большинства мужчин. Низкая стоимость при сохранении технологий и состава обусловлена тем, что все рекламные затраты и бюджет на клинические исследования уже проводились для оригинальных лекарств. Зачастую стоимость брендовых препаратов препятствует их реализации среди основной клиентской аудитории, тогда как дженерики с высоким профилем биологического соответствия доступны и среднему классу населения.

Дженерик полностью дублирует брендовый препарат? Для ответа на данный вопрос, следует сравнить химические составы препаратов. При детальном изучении, можно отметить, что при сохранении единого состава активных компонентов, дополнительные вещества препаратов имеют незначительные отличия, не влияющие на течение лечебного процесса и эффективность результата. Дженерики распространены не только среди препаратов, повышающих потенцию и сексуальное влечение. Даже обычные медикаменты, которые можно купить в аптеке, имеют более доступные аналоги.

Топ вопросов про дженерики
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab