Топ Шнобелевских победителей

Познакомьтесь с самыми забавными и поистине странными открытиями, которые настолько же гениальны, насколько и безумны!

2000 год: авторы исследования доказали, что согласно биохимии организма, любовь есть не что иное, как обсессивно-компульсивное расстройство (крайне тяжелое психическое заболевание МН).

2001 год: ученому удалось создать особое воздухонепроницаемое белье, в котором установлен сменный угольный фильтр, уничтожающий неприятный запах, выделяемый человеком во время метеоризма.

2002 год: исследования касалось брачных ухаживания страусов за человеком на британской ферме.

2003 год: Работа изучала все аспекты возникновения гомосексуальной некрофилии в среде диких уток.

2004 год: эксперты создали уникальные протезы яичек для собак на основе силикона, которые призваны предотвратить депрессивное состояние после кастрации животного.

2005 год: ученые проанализировали и подтвердили эффективность ректального массажа для остановки приступов икоты.

2007 год: была разработана гей-бомба, вызывающая у противоборствующих солдат активное и бесконтрольное половое влечение друг к другу.

2008 год: эксперты получили серьезную премию по экономике после того, как доказали, что танцовщицы получают намного больше чаевых после приватного танца на коленях клиента, нежели во время овуляции.

2009 год: ученым удалось разработать специальный бюстгальтер-трансформер, который может превращаться в пару отдельных респираторов при чрезвычайной ситуации.

2010 год: исследователи проанализировали случаи фелляции среди летучих мышей.

2011 год: ученые провели исследование сексуального влечения австралийских жуков к пивным бутылкам.

2012 год: авторам удалось доказать, что шимпанзе могут узнавать знакомых им особей не только по фотографии их мордочек, но и по анально-генитальной области.

2013 год: была детально описана технология пришивания члена, отрезанного разгневанной женщиной. Технология не подходит лишь в тех ситуациях, когда отрезанный орган был съеден домашней уткой.

Топ Шнобелевских победителей
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab