Тайны женской полигамии

Почему женщины ищут бесконечного внимания многих мужчин? На все есть свои причины. Вашему вниманию – топ основных факторов, развивающих женскую полигамию.

Желание чувствовать себя желанной. Комплексы невостребованности, привитые девочке с детства, во взрослом возрасте не проходят. Какой бы красивой ни стала женщина, она не верит в свою привлекательность, а потому пытается доказать самой себе, что она действительно красива и популярна, меняя сексуальных партнеров. Это становится ее главным способом поверить в собственную желанность, сексуальность, красоту. Когда же она приобретает внутреннюю гармонию и теряет необходимость в бесконечных подтверждениях, бесчисленная череда мужчин заменяется одним достойным спутником.

Желание показать мужчине свое превосходство. Речь идет о некой разновидности феминизма, когда женщине не хочется быть беззащитной и нежной, оставаясь в поисках сильной мужской груди, за которой можно скрыться от любых бед. Женщина отчаянно борется с партнерами за власть, покоряя новых мужчин и бросая их за ненадобностью. Подобное поведение идет в разрез с женским естеством, а потому такие женщины редко обретают покой и становятся счастливыми. В определенный момент внутренняя борьба приводит к глобальному саморазрушению.

Желание отомстить предавшему мужчине. Некоторые девушки, узнав об изменах своих мужчин, используют других партнеров как орудие мести. Это помогает им ранить своих собственников-супругов и поднять свою самооценку, доказав, что они желанны и востребованы другими мужчинами. Но в то же время, кроме страдания изменников, женщины создают и тяжелые обстоятельства для самих себя, так как сексуальная месть не приносит ни радости, ни удовлетворения, разрушая внутренний мир еще больше.

Тайны женской полигамии
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab