Стереотипы о женских вкусах

Женские сексуальные вкусы и предпочтения нередко подвергаются широкому обсуждению. Мужчины самостоятельно делают выводы как о том, что девушкам по душе, так и недопустимых вещах. К сожалению, большинство подобных стереотипов надуманы и не имеют под собой никаких серьезных оснований. Разберемся с самыми популярными!

Женщинам необходимо испытывать оргазм при каждом сексе. Достижение оргазма является крайне важным моментов как для женщин, так и для мужчин, однако более глубокое наслаждение девушки испытывают от самой близости. Благодаря сексу девушки не просто достигают оргазма, но и восстанавливают эмоциональный баланс, ощущая настоящее счастье от близости с любимым мужчиной. Соответственно, куда важнее оргазма будет ваше поведение – ласка, нежность, внимание, которыми вы окружаете ее.

Женщины любят парней с большими членами. Вы серьезно ошибаетесь, если думаете, что огромный пенис приведет девушку в неописуемый восторг. По результатам многих исследований было установлено, что подавляющее большинство девушек вообще не ставят размеры члена в ранг важных критериев любовника. Оценить огромные габариты по достоинству может не более одного процента всех опрошенных женщин, и врядли вы встретите представительницу этого меньшинства.

Женщинам не нравятся мужчины с густой растительностью. Густые волосы по всему телу вовсе не вызывают антипатии у девушек – даже наоборот. По результатам социологических опросов, посвященных критериям мужской привлекательности, было установлено, что именно изобилие волос на мужском теле и вызывает сексуальный интерес. Естественно, их количество должно быть умеренным, а само тело – ухоженным.

Стереотипы о женских вкусах
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab