Составляющие женской сексуальности

 Психологические особенности женской сексуальности

1. Эмоции. Атмосфера в месте будущей близости помогает женщине расслабиться и приобрести соответствующий настрой. Чем больше эротических эмоций испытывает ваша партнерша, тем ярче и насыщеннее будет ваша интимная встреча.

2. Доверие. Ваше поведение, действия и отношение к партнерше всецело определяют, насколько доверительным будет контакт. Если она чувствует вашу любовь и преданность, поддержку и готовность к жертвам ради нее, ее поведение в постели будет соответствующим.

3. Роли. На первых этапах девушки стремятся отдать лидерство и доминантную позицию мужчине. Именно партнеру достается право принимать решения и нести ответственность за них, тогда как девушкам предпочтительнее следовать за своим избранником.

Физиологические особенности женской сексуальности

1. Насыщенность прелюдии. Следует уделять время предварительным ласкам, ведь женское тело необычайно чувствительно к прикосновениям и стимуляции. Не забывайте о том, что в вашей ласке нуждаются не только самые сильные эрогенные зоны, а потому никогда не концентрируйтесь на области гениталий – это не приведет к нужному результату.

2. Единство и близость. Старайтесь быть внимательным к переменам настроения своей партнерши. Достаточно возбудившись, она сама захочет перейти от прелюдии к главному действию. Не стремитесь к постоянной смене позиций и освоению «акробатических» трюков, а также не отказывайте ей в сопутствующей стимуляции (продолжайте ласкать клитор и соски).

3. После секса. Когда вы оба достигнете оргазма, не прерывайте объятий и не игнорируйте партнершу. Женщин крайне уязвляет равнодушное поведение партнера, а потому проявите внимание – сделайте ей комплимент, поцелуйте и обнимите, чтобы подчеркнуть гармонию ваших духовных отношений.

Составляющие женской сексуальности
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab