Соки для страсти

Слышали ли вы, что натуральные соки могут не только принести огромную пользу организму в целом, но и здорово повлиять на либидо человека? Фруктовые и овощные соки натурального происхождения показывают высокую эффективность во многих случаях. Однако целебные свойства многих продуктах могут обернуться прямо противоположным эффектом для людей, страдающих некоторыми заболеваниями. Чтобы с вами не случилось подобного, прольем свет на этот вопрос!

Так, апельсиновые, лимонные, морковные, клюквенные и томатные соки очень вредны для людей, которые страдают от гастрита, язвенной болезни желудка и панкреатита. А вот виноградный сок очень опасен для людей с сахарным диабетом и ожирением, свекольный фреш – при язве желудка и различных заболеваниях почек, яблочный же строго противопоказан при наличии язвы желудка и гастрита в периоды обострения заболевания.

А теперь поговорим об абсолютно универсальных полезных соках, которые пользуют на пользу каждому человеку. К данным напиткам относятся тыквенные фреши, особенно рекомендованные при камнях в почках, заболеваниях сердечно-сосудистой системы, нарушениях сна и отечности. Еще один важный момент: польза от выпитого сока на порядок меньше, чем непосредственно от овощей и фруктов, из которых они были выполнены. Это объясняется тем, что в свежих фруктах и овощах содержится очень много растительной клетчатки, крайне необходимой для полноценной работы организма.

Так, клетчатка является неизменным продуктом питания микроорганизмов, которые борются с патогенной микрофлорой и предотвращают развитие онкологических заболеваний. Но клетчатки в соках слишком мало, особенно если они очищены от мякоти. Если вы хотите получить максимум пользы от соков, отдавайте предпочтение свежевыжатым фрешам, а не заводским, так как в последние добавляются консерванты и сахар, крайне вредные для организма.

Соки для страсти
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab