Сложности поиска любви в интернете

Глобальная сеть стала неизменным спутником жизни каждого нашего современника, а из-за жесткого графика все больше привычных вещей человек осуществляет в виртуальном мире. Мы не только совершаем покупки, бронируем билеты, общаемся с друзьями в сети, но и ищем свою любовь. Однако существует несколько факторов, которые мешают встретить по-настоящему хорошего партнера на сайте знакомств.

Огромный выбор кандидатур. Посетителям сайтов знакомств предлагается удобная система поиска партнеров по ряду различных критериев, однако даже это не помогает сузить круг. Огромное количество анкет и фотографий подобно выбору блюд по меню – насколько бы прекрасным ни казался пользователь, все равно хочется посмотреть следующих, ведь там может быть кто-то более подходящий.

Повышенная придирчивость. Изучения анкет пользователей непросто лишает свободного времени, но и делает человека более критичным. Как установила американская психологическая ассоциация, чем большее количество анкет просматривает пользователь, тем чаще он отвергает кандидатов, которые не соответствуют даже минимальным требованиям.

Непонимание образа своего идеала. В автоматическом режиме на сайте знакомств предлагаются люди с похожими интересами, однако вам же не нужен полный двойник. С точки зрения биологии, слишком похожим людям практически не удается создать гармоничный союз, а потому зачастую мы отправляемся на поиски не тех людей. В свою очередь при реальном знакомстве значительно больше шансов на успех, ведь человек ориентируется на естественные критерии – движения, голос, запах партнера, подсознательно определяя его соответствие.

Сложности поиска любви в интернете
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab