Сексуальные разнообразия

В парах, отношения которых длятся достаточно долго, рано или поздно наступает момент, когда сексуальное влечение друг к другу постепенно уменьшается, а интимная близость больше не приносит настоящего удовлетворения и радости. Не время расставаться, время работать над отношениями!

Будьте смелее и идите дальше. Порой для того, чтобы развеять скуку и рутинность интимных отношений, вполне достаточно отказаться от некоторых привычных ограничений и немного расширить сексуальные границы. Например, если ранее вы не пробовали петтинг или оральный секс – самое время включить эти элементы в свою «программу».

Освежите свой интимный гардероб. Попробуйте самостоятельно приобрести нижнее белье для своей девушки. Такое, в котором вы бы очень хотели ее увидеть, а также попросите ее сделать это для вас. Покупка сексуального и неожиданного по фасону и цветовой гамме белья поможет создать возбуждающую интригу и вновь насладиться вниманием друг друга.

Выпустите внутренних детей. Какая бы ролевая игра вас ни заинтересовала, все подойдет. Это могут быть интимные костюмированные «вечеринки», сюжетные игры, даже карты на раздевание. Все это забавляет, веселит, вдохновляет и неизменно способствует сближению. Просто попробуйте вновь взглянуть на любимого человека свежим взглядом, выплеснув все потаенные эмоции.

Добавьте сексу вкуса. Если вы ценитель всего красивого, романтичного и изысканного, вам точно понравится дополнять интимную близость приятными легкими вкусами. Здесь популярно используется шоколад, клубника, сливки, даже прохладное шампанское. Этот прекрасный способ разнообразить сексуальную жизнь имеет не только эстетический вес, но и замечательно возбуждает страсть.

Сексуальные разнообразия
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab