Сексуальная активность почасово

Знаменитый немецкий ученый Петер Плятц в ходе своих продолжительных исследований установил, что в семь часов утра уровень тестостерона в мужском организме превышает стандартную норму практически на двадцать процентов, тогда как организм представительниц прекрасного пола в это время еще крепко спит и не уступает сон сексуальным играм. Состояние покоя же у представителей обоих полов полностью совпадает – оно длится с часа до двух часов дня, в четыре же часа вечера мужчины и женщины обоюдно «просыпаются» и испытывают стремительно нарастающую потребность в сексуальной близости. Именно поэтому шестнадцать часов считается лучшим временем для эффективного зачатия ребенка.

Ближе к вечеру большинство женщин стремятся получить нежность и ласку своего мужчины, а потому в случае соответствующих желаний партнера – уже к десяти часам вечера женщины полностью подготавливаются к непосредственному половому контакту. Именно в двадцать два часа вечера в женском организме максимально концентрируются половые гормоны.

Еще одно открытие ученого заключается в том, что сексуальная активность регулируется не только временем суток, но и порой года. И смена сексуальной активности на протяжении разных сезонов тоже зависит от выработки гормонов. Хотя по общепринятому мнению, сильнейшая половая активность приходится на весенние месяцы – на деле это не так. Когда наступают первые теплые дни, люди чувствуют характерный эмоциональный подъем, но не потребность в сексуальных приключениях. А вот потребность в тесном интимном контакте и рост сексуального влечения характерны для октября, когда теплое лето уже остается позади, а в ближайшем будущем – лишь перспектива затяжных холодов.

Сексуальная активность почасово
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab