Секс: к кому ехать?

Секс в ее квартире

Если вы решите продолжать вечер дома у нее, то будьте готовы к сюрпризам. Вас может удивить странная обстановка или наличие соседей, о которых вас не предупредили. Если что-то пойдет не так, вам просто нужно сделать вид, что вы вспомнили о каком-то срочном деле, и покинуть квартиру. Главное, заранее убедитесь, что потом без проблем сможете добраться домой.

Если вы решите остаться до утра, то сможете более-менее оценить, как ведет себя девушка на своей территории. У себя дома девушка расслабиться быстрее, и ее поведение будет более естественным. Вы сможете приглядеться, проявит ли внимание, или же предоставит вас самому себе.

Минусом будет и то, что у вас не окажется сменой одежды, и вполне возможно, что на работу вы отправитесь в слегка помятом виде. В общем, если вас трудно смутить и никакие приключения вас не пугают, то вам это подойдет. Но если вы не уверены, что у вас получиться расслабиться на чужой территории, тогда это вариант не для вас.

Секс в вашей квартире

В этой ситуации уже вы будете чувствовать себя намного комфортнее и диктовать условия. Ничто не помешает вам насладиться страстной ночью на вашей территории. Разве что вы вдруг обнаружите, что оставили в спальне гору грязного белья или забыли прочистить засор.

Но в случае, если вдруг по какой-то причине вам захочется, чтобы девушка немедленно ушла, это может быть проблематично, особенно, если она не на машине. Возможно, вам придется вызывать ей такси или даже уговаривать ее уйти.

Если же все пройдет отлично, то утром вы без проблем приведете себя в порядок и точно позавтракаете тем, что любите. Так что если вас не страшит перспектива сообщить малознакомому человеку свой адрес, то смело отправляйтесь на охоту за прекрасным полом, только заранее убедитесь, что у вас дома порядок.

Секс: к кому ехать?
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab