Секс до самой старости

Наверное, большинство мужчин задумывается о способах, как бы продлить сексуальные возможности до самой старости, не потеряв навыки и выдержку в постели. Стоит отметить, что если к 40 годам вы стали больше уделять времени спорту или своему хобби, забывая о сексе, то тестостерон, не получая подпитки будет медленно, неуклонно снижаться, а ваши мысли, соответственно, будут все реже касаться сексуальной тематики. В особенности, советуем всем забыть об сексуальном контенте в интернете – уж лучше живите реальной интимной жизнью, чем своими сетевыми фантазиями.

В группе риска распрощаться со своими сексуальными возможностями в первую очередь разведенным мужчинам, и деятельным бизнесменам, которые уделяют своей работе 24 часа в сутки. Все мы, рано или поздно, испытываем вынужденное воздержание, оно бывает в время армии, командировок, вахт, ссор с девушкой – всё это останавливает нашу сексуальную активность. Но если вы воздерживаетесь от секса более трёх месяцев, то восстановить ваши сексуальные возможности будет чрезвычайно тяжко.

Стоит также отметить, что если человек всю жизнь ведет особо активную интимную деятельность, то самостоятельно воздержаться от секса представляется ему практически невозможным – начинаются ночные поллюции, мастурбации. Если перерыва в сексе не избежать, то всё-таки лучше прибегнуть к онанизму, поскольку переполненный спермой организм начнет выдавать слегка неприятные перлы. Могут появится некоторые воспаления, которые могут оказывать на сексуальные возможности мужчины значительное воздействие. Чрезвычайно тяжело заниматься любовью, имея при этом беспокоящие почки, воспаленные мочевой пузырь или цистит.

Соблюдайте постоянство в своей сексуальной жизни: имейте секс лишь с одной партнершей, ведь занятие сексом – это всегда обмен физиологическими жидкостями, которые, как известно, имеют своих бактерий. Со временем, ваш организм привыкнет к одним и тем же бактериям и всевозможные мелкие воспаления и инфекции пропадут, а новый партнер – это всегда новые бактерии. Говоря о возрастных вопросах, то все, наверное, помнят как в молодости мы сильно возбуждались от «каждой юбки», а когда человеку 35-40, то человек начинает ценить больше характер и темперамент. Для сохранения половой силы стоит также обращать внимание на прелюдию, перед сексом. Дразнящие и манящие моменты сексуальных игр разогревают мужчину, оказывая для него стимулирующее воздействие, что очень полезно для простаты и мужской выдержки.

Секс до самой старости
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab