Пьяный секс: а смысл?

Спиртное помогает расслабиться и чувствовать себя более раскрепощенно. Благодаря коктейлю или бокалу любого другого горячительного удается создать великолепное настроение и подстегнуть либидо, однако чем больше вы выпьете, тем более низкими будут шансы, что секс действительно удастся. Это правила относится к представителям обоих полов, так как женщины тоже теряют способность полноценно заниматься любовью.

В состоянии легкого алкогольного опьянения девушки становятся более решительными и легче раскрываются перед мужчиной – в таком настроении секс становится более ярким и активным. Основная опасность такого секса в том, что девушкам и мужчинам для достижения оргазма при повторной близости требуется выпить еще немного больше, в противном случае либидо ослабнет вместе с концентрацией алкоголя в крови.

Так сколько же можно выпить перед секс-марафоном? Все зависит от вашей индивидуальной восприимчивости к спиртному, особенностей организма и крепости самого напитка. Старайтесь не злоупотреблять, чтобы секс в результате не стал вялым и безэмоциональным.

Разберемся с наиболее подходящими такому случаю напитками. Если вам предстоит романтический вечер, отдайте предпочтение шампанскому – этот напиток создаст по-настоящему праздничное настроение и подготовит вас к яркому продолжению свидания.

Если же случай более торжественный, стоит открыть бутылку качественного дорогого вина, благодаря которому интимная близость будет более возвышенной. К такому вечеру необходимо обеспечить и соответствующую обстановку – музыку, свечи, свежие цветы и другие атрибуты.

Что же будет, если перед сексом выпить немного водки? Это мужской крепкий алкоголь, который уместен перед жестким брутальным сексом. У большинства девушек нет привычки пить столь крепкое спиртное, а потому они очень быстро пьянеют – это не лучший выбор для интимного вечера.

Пьяный секс: а смысл?
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab