Простая техника тантрического массажа

Сегодня тантрические техники уже не являются чем-то экзотическим и непонятным для жителей европейского континента. Каждый может попробовать эту практику, которая предназначена, чтобы раскрыть внутреннею энергию и максимально развить способность тела получать удовольствие. Тантрический массаж призван способствовать слиянию мужской и женской энергии и приносить обоим партнерам высшее чувственное наслаждение.

Для того, чтобы такой массаж имел максимальный эффект, стоит проводить его в как можно более приятной обстановке, лишенной всех отвлекающих факторов. В этом вам помогут свечи или приглушенное освещение, ненавязчивые восточные ароматы, тихая музыка или запись с расслабляющими звуками природы.

По тантрической традиции такой массаж выполняют на полу. Следует понимать, что тантрический массаж, в первую очередь, направлен не на повышение мышечного тонуса, а на духовное расслабление, поэтому количество движений в нем будет минимальным, и каждое из них должно быть максимально легким и неспешным.

Для тантрического массажа обязательно использование ароматического масла, поэтому начните ваши прикосновения с медленного распределения масла по телу партнера. Сначала помассируйте спину партнера, пройдитесь рукой сверху-вниз по его позвоночнику, потом переместите руки к голове и поглаживайте ее легкими движениями, параллельно линии позвоночника.

По тантрическому учению копчик является местом наибольшего скопления сексуальной энергии, поэтому во время массажа уделите ему внимание, кончиками пальцев можете рисовать на той области треугольники или круги. Обязательно помассируйте ноги партнера, нежно проведите руками от ягодиц до щиколоток и в обратном направлении. В окончании массажа нужно пройтись по всему телу партнера очень быстрыми, но легкими движениями.

Простая техника тантрического массажа
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab