Признаки неверности любимой

Жена ограничивает свое личное пространство. Если раньше она спокойно разрешала вам пользоваться ее телефоном, компьютером и другими личными вещами, а теперь резко стала защищать их и ограничивать ваш доступ – это недобрый знак. Так ведет себя человек, которому есть что скрывать, а значит, измена или уже состоялась, или планируется. Она будет открыто конфликтовать с вами, если вы возьмете ее вещь без предварительного разрешения.

Жена не хочет заниматься с вами любовью. Она больше не проявляет инициативу и игнорирует ваше высказывания желания заняться сексом. Простыми словами – вы просто перестали ее привлекать. Кроме того, ваша супруга будет делать все возможное, чтобы исключить даже потенциальную возможность спать с вами.

Жену раздражают все ваши недостатки. Каждая привычка, любое действие, на которое раньше она не реагировала, начали предельно ее раздражать. Такие перепады настроения необходимо воспринимать очень серьезно, так как женщина может начать резко негативно воспринимать своего избранника в том случае, когда испытывает симпатию к другому.

Жена абстрагируется от общения. Она старается свести контакты с вами к минимуму, задерживаясь на работе или уходя из дома по любому поводу, чтобы не общаться лишний раз. Она не хочет совместных прогулок, отдыха, вообще никаких форм общение, защищая свою уединенность и лелея духовно-эмоциональное отдаление от вас.

Жена не интересуется вашей жизнью. Отныне ваши проблемы, радости и сложности перестают быть для нее важными. Более того – она безразлично воспринимает ваши задержки на работе, командировки и опоздания. Былая нежная улыбка при встрече заменяется холодным равнодушием.

Признаки неверности любимой
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab