Признаки искусной любовницы

Настоящую профессионалку в искусстве плотской любви можно узнать даже невооруженным взглядом. Как говорят эксперты, высокие каблуки и короткая юбка вовсе не означают, что девушка является отличной любовницей. Чтобы уберечь себя от разочарования, научитесь определять истинных профи по более важным признакам!

Уверенность в себе. Если девушка никогда не может уверенно решать вопросы, столь же пассивна она и в постели. С другой стороны, знающие толк в жизни девушки понимают его и в сексе. Да, ваши предпочтения могут быть разными, более того – такие девушки бывают требовательны, но их опыт и искусность просто незабываемы!

Манера есть. Американский порнопродюсер Кандида Рояль, которая ранее сама снималась в увлекательных короткометражках, уверена: по манере девушки держать вилку и в принципе есть можно установить ее сексуальный темперамент. Так, медленно жующие девушки предпочитают заниматься любовью неторопливо, и наоборот.

Манера разговора. Американский профессор психологии Майкл Каннингем считает, что манера и темп разговора вашей собеседницы могут продемонстрировать вашу сексуальную совместимость. Если девушка слишком медлительная, то активный быстрый мужчина рядом с ней заскучает, так как практически в ста процентах случаев она оказывается такой и в сексе. То же самое можно сказать и девушках, имеющих привычку перебивать мужчину и постоянно менять тему разговора, не давая ему высказаться.

Ее поцелуи. Американский сексолог Ава Кэддел уверена, что приоткрыть завесу над интимным поведением женщины помогут поцелуи. К примеру, если девушка при поцелуе использует не только губы, но и руки, прижимая мужчину как можно ближе, в качестве любовницы она будет невероятно хороша.

Поведение в танце. Умение красиво двигаться и хорошо танцевать всегда предполагает отличную форму девушки. Если же она никого не стесняется и позволяет себе отрываться по полной – перед вами вполне уверенная в себе личность!

Признаки искусной любовницы
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab