Притягательные черты мужчин

Многие мужчины весьма придирчиво относятся к собственной внешности, часто бывая несправедливыми к ней. Различные недостатки становятся причиной появления комплексов, однако специалисты на основании многочисленных исследований утверждают, что самые уродливые и отвратительные мужские черты (по мнению сильного пола) как раз и воспринимаются женщинами лучше всего!

Например, повышенная потливость мужчины является мощным сигналом для женского подсознания, что этот самец обладает высоким уровнем гормона андростадиенона – столь необходимого и важного для подавления уровня женского стресс-гормона кортизола. Отсюда у женщины возникает сильное половое влечение, улучшается настроение, а также многократно возрастает мозговая активность.

Не менее сексуальными и притягательными женщины считают седину и шрамы. Более семидесяти процентов представительниц прекрасного пола находят седину крайне привлекательной, тогда как украшающие мужчину шрамы и вовсе нравятся всем женщинам поголовно. Примечательно, что девушкам совершенно неважно, откуда они появились, ведь просто их наличие создает великолепную почву для эротических фантазий о криминальном авторитете, храбром воине или секретном защитнике родины.

Если же зрение мужчины неидеально и он вынужден носить очки, нет никакого повода считать, что прекрасный пол будет рассматривать его как неприглядного чудаковатого ботаника. Даже более того – такой мужчина будет с первого взгляда причислен к касте интеллигентных образованных людей, которые входят в списки потенциальных любовников большинства женщин.

Притягательные черты мужчин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab