Причины женской неверности

Женщины всегда держатся за отношения больше мужчин, стремясь заклеить все трещины и мирно разрешить конфликты. Но когда она решается на измену, на отношениях гарантировано можно ставить точку. По каким же причинам прекрасный пол все-таки решается на подобные действия?

Из-за неоправданных надежд. Прежде чем решиться на замужество, девушка оценивает все достоинства и недостатки избранника, однако может и ошибиться. Тот, кто еще вчера был настоящим принцем, сегодня не оправдывает надежд. В результате приходится терпеть, пока на горизонте неожиданно не появляется идеальный мужчина, с которым она и изменяет супругу просто от безысходности.

Из-за раннего брака или строгости мужа. Выйдя замуж в совсем еще юном возрасте, женщина постепенно осознает, как много она потеряла. Теперь все вокруг становится запретным плодом. Муж может не одобрять ее желаний развлекаться, не приглашает сам и не отпускает с подругами. В этом случае измена становится протестом против надоевшего быта или семейной тирании.

Из-за возрастного кризиса. Находясь в семейных отношениях долгие годы, женщина привыкает к стабильности. Время идет, дети растут и становятся самостоятельнее, а муж все реже балует ее своим вниманием. В этот период женщина начинает сомневаться в собственной привлекательности. Она не уверена, способна ли еще заинтересовать мужчину. Нередко попытка утвердиться из чистого любопытства завершается весьма плачевно.

Из чувства мести. Каждая женщина по-разному реагирует на неверность своего супруга. Если темперамент жены необычайно велик, она не захочет даже слышать объяснений и постарается тотчас же отплатить изменнику, даже если раньше даже не задумывалась о других мужчинах. Как сказали бы юристы, подобный шаг совершается в состоянии аффекта, когда же гнев проходит, к ее проблемам добавляется еще одна.

Причины женской неверности
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab