Преимущества открытых отношений

С течением лет постоянные партнеры сталкиваются с мыслями о супружеской измене. Нередко желание освежить свои привычные ощущения новым опытом разбиваются о страх разрушить семейную жизнь и постоянные отношения. Но некоторые супруги отдают предпочтение так называемым открытым отношениям, в рамках которых партнеры получают возможность вступать в близость с другими людьми.

Многие считают подобное поведение глубоко аморальным, однако если эксперименты происходят исключительно по взаимному согласию и не причиняют никому вреда, стоит ли отказываться от удовольствия? Итак, рассмотрим достоинства подобной формы отношений, которые привлекают наиболее прогрессивные пары.

Периодически возникающий сексуальный опыт с новыми партнерами помогают поддерживать страсть и свежесть в постоянных отношениях. Супруги не сталкиваются с рутиной и бытом, их отношения становятся лишь крепче и разнообразнее.

Согласно распространенному мнению, полигамность характерна представителям сильного пола, а потому постоянные отношения с одной женщиной могут вовлечь их в депрессию. Решением проблемы становится свободный брак, который позволяет реализовать все сексуальные потребности без ограничений и вреда для отношений. Для обоих супругов покорение новых вершин становится общей победой, благодаря которой они самоутверждаются и повышают свою самооценку.

Нередко свободные отношения и вовсе становятся единственной возможностью для партнеров оставаться вместе. Например, если один из супругов по каким-либо обстоятельствам вынужден часто и по долгу отсутствовать. Из-за тяжести разлуки, отражающейся на партнерах с психологической и физической точки зрения, приходится сильно страдать, тогда как связи на стороне помогают полностью устранить эти недостатки и обеспечивают комфортную жизнь.

Преимущества открытых отношений
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab