Правильные привычки мужчин

Старайтесь контролировать свое желание. Это касается как непосредственной прелюдии, так и продолжительности самого секса.

Обращайте внимание на желания и вкусы партнерши, чтобы ей не было скучно заниматься любовью.

Начинайте прелюдию с массажа. Если девушке понравятся подобные невинные ласки, значит, она проявляет к вам недвусмысленный интерес и захочется заняться сексом.

Иногда заменяйте классические презервативы рельефными или с усиками, чтобы освежить ощущения партнерши. Не забывайте о том, что прогресс может качественно улучшить ваш секс.


Не отказывайте друг другу в уместных экспериментах. Существует множество способов привнести в сексуальную жизнь постоянных партнеров новизну и свежесть, от достаточно скромных до откровенно радикальных. Решите для себя, что придется по вкусу вам обоим.

Постарайтесь вытеснить из спальни своей партнерши всю детскую атрибутику, которая не настраивает ее на близость и страсть – мягкие игрушки, белье в мелкий цветочек и прочее.

Устройте сеанс одновременной мастурбации. Это не только подарит вам обоим яркие ощущения, но и поможет научиться приносить партнеру максимум удовольствия.

Делайте кунилингус, не рассчитывая на ответные оральные ласки.

Занимайтесь сексом неожиданно и незапланированно – к примеру, заскочите домой во время обеденного перерыва.

Посетите как минимум виртуальный магазин для взрослых и пополните свой ассортимент игрушек, белья, косметики для секса.

Проведите эротическую фотосессию и периодически просматривайте снимки вместе с партнершей.

Устраивайте вечера взрослого кино. Если вы еще не смотрели порно вместе, предложите партнерши выбрать ленту на свой вкус и предпочтения, чтобы она чувствовала себя наиболее комфортно и в дальнейшем не отказывала вам в таком времяпрепровождении.

Правильные привычки мужчин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab