Правила общения с девушками

Никакого хамства. Конечно же, некоторым девушкам весьма по душе, когда мужчина кричит на стариков или же позволяет себе грубую манеру разговора с обслуживающим персоналом, однако к счастью такие в меньшинстве. На самом деле большинству девушек нравится, когда мужчина не ведет себя беспардонно, а потому старайтесь вести себя достойно в любой ситуации, уважительно относясь к другим.

Никакой зависти. Если вы откровенно завидуете более успешным мужчинам – это демонстрация слабости и бесперспективности, что никогда не понравится девушке. Помните, что для своей избранницы – вы самый лучший и сильный, а потому не стоит разочаровывать ее столь неприятным поведением.

Никакой жадности. Упаси вас Бог подсчитывать перед ней затраты на ваш совместный отдых – постарайтесь спланировать бюджет молча. Не будем спорить, порой ситуации бывают очень разными, однако никогда не обвиняйте ее в чрезмерной расточительности. Кроме того, ведение разговоров о затратах при девушке – признак отсутствия воспитания, а потому финансовые ресурсы следует рассчитывать аккуратно.

Никакого осуждения. Крайне неуместно отпускать комментарии о ее друзьях и родственниках, насколько бы сложными ни были отношения девушки с ними. При соответствующей ситуации она всегда напомнит вам, насколько негативно вы воспринимаете ее близкое окружение. Как бы она ни настаивала на том, чтобы вы поделились своим мнением на данный счет, ни в коем случае не реагируйте, не судите и не обсуждайте ее родных.

Правила общения с девушками
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab