Поцелуй, приятный двоим

Чтобы по-настоящему наслаждаться этим самым интимным и приятным процессом, стоит узнать несколько простых и легко осуществимых законов поцелуя! Читайте и запоминайте!

Не стоит стесняться. Даже если этот поцелуй – самый первый в вашей жизни, не стесняйтесь. Пусть головка кружиться, ладони усиленно потеют, а в ногах появляется дрожи – так и должно быть, вы же живой человек. И любые негативные факторы – лишь мишура, несравнимая с тем удовольствием, которое вы получаете!

Сохраняйте романтику. При возможности, постарайтесь внести в обстановку романтические штрихи. Приглушите свет и зажгите несколько свечей, создавая идеальную атмосферу.

Помните о гигиене. Ваша ротовая полость в обязательном порядке должна быть чистой, так как никто не захочет целоваться с человеком, изо рта которого доносится неприятный запах. Если почистить зубы возможности нет, воспользуйтесь освежителем для рта, жвачкой или просто съешьте любой фрукт.

Не замирайте. Не стоит полностью концентрироваться лишь на губах – у вас также имеются руки, которыми вполне можно ласкать партнершу, усиливая ее наслаждение от процесса.

Ласкайте голосом. Не стоит даром тратить секундные перерывы – вы можете произнести нечто интимное и соответствующее моменту, похвалив возлюбленную и сделав ей еще приятнее.

Не будьте скованны. Расслабление обязательно, ведь целоваться с партнером, губы которого слишком напряжены, совершенно некомфортно. Такой поцелуй не доставит удовольствия никому.

Пробуйте новое. Не стоит ограничиваться лишь французским поцелуем в губы – вы можете слегка покусывать ее губу, провести языком по мочке уха, скользнуть губами вдоль плеч или щеки, максимально возбуждая партнершу.

Поцелуй, приятный двоим
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab