После чего происходит секс

Когда между вами бушует сексуальное напряжение, но перехода к главному не происходит, можно немного ускорить течение событий – просто подведите девушку к близости одним из этих ненавязчивых элегантных способов. Существуют такие условия, которые при взаимном интересе партнеров становятся настоящим трамплином для страстной близости.

Романтическая фотоссесия. Отчего бы не попробовать себя в качестве моделей? Заранее установите фотокамеру на штатив и приступайте к делу! Процесс получится более увлекательным и разнообразным, если вы станете менять одежду и роли. Когда ж снимков будет уже достаточно, одежда вообще может показаться вам обоим просто лишней.

Соблазнительные танцы. Романтичная музыка, уютная атмосфера уединения и мягкие движения в такт друг другу под приглушенным светом свечей – куда уж интимнее? Нужное продолжение вечера не заставит себя ждать после времени, проведенного в крепких объятиях друг друга.

Игры по-взрослому. Любая забавная и увлекательная игра поможет вам прекрасно провести время в обществе друг друга. Вы можете поиграть в твистер, фанты, даже карты, но с единственной оговоркой – проигравший раздевается! В результате ценным призом для обоих станет нешуточная страсть.

Интимные беседы. Откровенные темы всегда действуют крайне возбуждающе. Вы сможете поделиться с будущей партнершей своими фантазии, задать ей вопросы, пояснить важные для себя аспекты секса, и услышать все то же самое про нее. А переход от теории к практике будет молниеносным!

Расслабляющие спа-процедуры. Можно и не спа, а просто пенную ванну с афродизиаками, которая позволит вам обоим полностью раскрепоститься, отдаться чувственным наслаждениям и сконцентрироваться на давно накопленной сексуальной энергии.

После чего происходит секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab