Полезные советы мужчинам

Когда стойкость эрекции вызывает у вас опасения, не стоит переживать и комплексовать, и уж тем более вовсе воздерживаться от интимной близости – воспользуйтесь соответствующими препаратами. Современная фармакология позволяет подобрать оптимальное средство по требованиям и состоянию здоровья каждого мужчины.

В вашем распоряжении препараты, обеспечивающие полноценную эрекцию и пролонгирующие половой акт, благодаря которым вы сможете заниматься сексом максимально долго и часто на протяжении длительного периода времени. Отдельного внимания заслуживает и тот факт, что такие лекарства не вызывают привыкания и не скрадывают яркости оргазма.

Не забывайте, что мужчины всегда быстрее и проще достигают оргазм, тогда как для девушки этот процесс необычайно трудоемкий. Никогда не игнорируйте этап предварительных ласк, который поможет вам полноценно подготовить партнершу к близости. Очень важно не зацикливаться на сильных эрогенных зонах (клиторе и груди), а уделять внимание всему женскому телу – оно очень чувствительно и отзывчиво к таким ласкам.

Если вы привыкли быть первым во всем и уделяете процессу секса особое внимание, будет не лишним дополнительно потренировать сексуальную выносливость. Существует очень простая, и при этом эффективная восточная методика, которую предельно легко освоить. При первых позывах к семяизвержению постарайтесь отвлечься и замедлить фрикции, абстрагировавшись от партнерши и своего возбуждения – это поможет отсрочить эякуляцию и испытать более насыщенный интенсивный оргазм впоследствии.

Полезные советы мужчинам
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab