Почему она не пишет

Знакомство в сети стало для наших современников привычным делом. Но порой так случается, что ваша новая знакомая, общения с которой вы с нетерпением ждете, пропадает и не выходит на связь. Рассмотрим три распространенных причины, почему так происходит.

Девушка просто стесняется. Возможно, это и звучит странно, но даже глобальная паутина для многих девушек не является поводом отказаться от правил, которыми они пользуются в привычной жизни. Ей может быть просто неловко написать вам первой и завязать беседу. Оберегая свою репутацию и чувство собственного достоинства, она вообще отказывается от первых шагов. Многие женщины и сегодня боятся, что их инициатива будет восприниматься мужчиной как доступность.

Девушка не знает, как начать разговор. Лишь на первый взгляд кажется, что завести ненавязчивую приятную беседу очень легко, но если собеседник совершенно не знаком вы можете случайно затронуть тему, которая вызовет у него антипатию. А если и вовсе писать без определенной цели и темы, это может еще сильнее ухудшить ситуацию, так как можно показаться мужчине неинтересной и скучной собеседницей. Именно такие размышления и приводят девушку к мысли, что лучше подождать, пока мужчина сам задаст направление общению, чтобы не рисковать зря.

Девушка живет полноценной насыщенной жизнью. Даже если где-то в глобальной сети девушку ждет приятный собеседник, у нее может просто не быть времени на переписки с ним. Полноценное общение невозможно, если у девушки очень много дел и занятий, которые требуют ее постоянного присутствия. Предпочитая не обижать собеседника короткими редкими сообщениями и не «кормить завтраками», девушка будет заниматься тем, чем должна и хочет. Еще одна причина такого рода – насыщенность и увлекательность ее реальности, в которой не будет места чужому парню.

Почему она не пишет
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab