Почему ей не нравится минет

Мужчина порой требует от женщины орального секса даже в том случае, если они занимаются любовью впервые и вообще знакомы недавно. Не каждая представительница прекрасного пола готова к такому шагу в первый же вечер, а потому нужно делать на это скидку.

Некоторым женщинам приходится не по душе вкус и запах – не только спермы, но и самого пениса. Если она испытывает тошноту, качественный минет не получится. Вопрос запаха преодолеть можно, ведь мужчина может помыться и сделать все для того, чтобы партнерше не было противно прикасаться к его гениталиям, однако вкус становится по-настоящему серьезной проблемой. Но эксперты установили, что в семенной жидкости мужчины имеется простагландин, который ускоряет рост груди и улучшает эластичность кожи – стоит попробовать апеллировать этим фактом.

Женщинам не слишком приятны звуки которыми сопровождается минет. Хлюпанье от текущей слюны может создать серьезную проблему для женщины – настолько серьезную, что ей проще и вовсе отказаться от оральных ласк. Очень важно, чтобы мужчина вел себя достойно – не смеялся, не подшучивал, не акцентировал излишнего внимания – это поможет решить возникшую проблему.

Женщине может не нравиться, когда мужчина кончает на ее лицо, рот, волосы. Разумеется, речь идет о внезапной эякуляции, к которой она не была готова. Умные мужчины, помня об этом, всегда предупреждают женщину о скором наступлении оргазма, а опытные женщины и сами понимают, что семяизвержение близко. В любом случае, данный вопрос лучше решить, и если есть нечто неприемлемое для партнерши, нарушать ее правила не стоит – это чревато полным отказом от минета.

Почему ей не нравится минет
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab