Почасовой секс

Чтобы желания партнеров всегда совпадали, обязательно нужно учитывать суточные ритмы друг друга – это поможет достичь настоящей гармонии!

7.00 В это время активность мужских половых гормонов на двадцать процентов превышает нормы, тогда как женские – «спят».

9.00 Активность половых гормонов мужчины вдвое выше номы, а потому мужчины испытывают жгучее сексуальное желание. Женщина постепенно просыпается и чувствует первичные отзвуки желания. Прелюдия поможет ей проснуться быстрее и заняться полноценным сексом.


10.00 Мощное влечение покидает мужчин, а женщины пребывают в среднем состоянии половой активности, после чего обостряются вкусовые рецепторы и пробуждается голод.

12.00 Первое совпадение биоритмов, при котором полностью пробуждается женское либидо и происходит вторичный прилив мужского желания. В это время в кровь интенсивно выбрасываются половые гормоны у женщин и мужчин.

16.00 Абсолютный разгар влечения. Сексуальное желание представителей обоих полов становится все более мощным и ярким, достигая своего максимума. Отличное время для быстрого жесткого секса.

18.00 В это время сексуальное желание одновременно утихает у женщин и мужчин. Уровень женского влечения регулируется гипофизом, который активнее в темный период суток, а потому в скором времени у прекрасного пола начнется повторный прилив желания.

19.00 – 22.00 У женщин вновь начинает появляться желание заняться любовью, тогда как сильному полу срочно требуется подкрепиться. Для достижения гармонии, партнер должен быть абсолютно сытым.

22.00 Теперь женщины снова хотят заниматься любовью, однако мужчины уже стремятся к отдыху. Если же секс все-таки происходит, мужчина очень быстро засыпает после него.

Почасовой секс
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab