Отправляемся на эротический шоппинг

Самый огромный во всем мире магазин с сексуальной продукцией расположен в центре Голливуда. Именно здесь посреди бульвара Сансет раскинулась поистине огромная и шикарная в ассортименте своей продукции сеть популярных эротических магазинов. И среди всего этого многообразия расположен и крупнейший в мировой практике магазин эротических товаров и продуктов для взрослых!

Что же касается менее прогрессивных европейцев, самый большой на территории секс-шоп открылся совсем недавно на просторах Великобритании. Это огромное двухэтажное здание с массой разнообразных отделов на любой вкус, площадь которого насчитывает целую тысячу квадратных метров. Владельцы магазина дали ему весьма романтичное название «Одно удовольствие».

Самой же оригинальной в сексуальном плане страной является Япония. К слову, по статистике большинство покупателей в японских секс-шопах – прекрасного пола. Как подсчитали эксперты, Основная масса клиентской аудитории японских эротических магазинов именно женщины – семьдесят процентов от всех клиентов! Можно представить, что и оставшиеся тридцать процентов мужчин появляются здесь по велению своих прекрасных партнерш.

Виртуальные магазины для взрослых приобретают все большую популярность, постепенно вытесняя физические торговые точки. Это вполне объяснимо, ведь с помощью интернета можно купить любой интимный продукт, в самых комфортных условиях и без лишнего стеснения, к тому же политика конфиденциальности надежно защищает клиентов виртуальных секс-шопов от какой-либо ненужной огласки.

Еще одно преимущество виртуальных секс-шопов заключается в возможности проконсультироваться с профессионалами и ознакомиться с массой полезной информации на специально предусмотренных форумах и в блогах таких площадок. Главный же недостаток интернет-магазина в том, что они не дают возможности полноценно изучить и потрогать предлагаемую продукцию.

Отправляемся на эротический шоппинг
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab