От чего страдает либидо

Снижение полового влечения у мужчин может быть спровоцировано самыми разными факторами. При этом, если о вредности одних мы все наслышаны, то другие негативные моменты ранее казались совершенно невинными.

Психоэмоциональный фон мужчины. Не в каждом случае мужчина может полностью сосредоточиться на своих сексуальных ощущениях, разгрузившись от текущих проблем. При этом контроль над мыслями и поведением сохраняется, а потому нередко во время близости мысли мужчины посвящены вовсе не процессу, что очень мешает получить удовольствие.

Алкоголь. В результате регулярного употребления спиртных напитков качество интимной жизни резко ухудшается, поэтому следует заранее расставить приоритеты: вы стремитесь быть счастливым полноценным человеком или же закрываться в алкогольном дурмане.

Зависимость от табака. Курение стало самой популярной из всех весомых причин преждевременной эректильной дисфункции, а потому эта привычка может сыграть с вами злую шутку.

Зависимость от кофе. В небольших количествах этот любимый многими напиток обладает афродизиатическими свойствами, однако регулярный переизбыток кофеина приводит к патологическому сужению сосудов. Под воздействием кофе и женщин наблюдается повышенное сердцебиение, тогда как у мужчин развивается нарушенное раннее семяизвержение.

Прием популярных лекарств. У многих медикаментозных средств имеются различные сильные побочные реакции. Для мужчин наиболее опасными становятся препараты по восстановлению давления и лечения диабета, тогда как в случае женщин неверно подобранный антибиотик может разрушить микрофлору матки и значительно снизить половое влечение.

От чего страдает либидо
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab