Оптимальное время для секса

Тема секса всегда будет актуальной и не перестанет вызывать все новые дискуссии и споры. Поэтому ученые во всем мире вновь и вновь проводят масштабные исследования на различные пикантные темы. В одном из недавних они озадачились вопросом, имеет ли значение время дня, когда мы занимаемся сексом, и выяснили в котором часу удовольствие от этого процесса будет максимальным.

Хорошая новость для всех «жаворонков»: утренний секс считается самым приятным. Именно в начале дня он приносит максиму бодрости, энергии и позитивных эмоций. Ученные даже установили точное время, а именно – пол восьмого утра. Оказывается, секс в это время дня помимо удовольствия принесет вам еще и пользу. Мужчины, которые занимаются сексом в это время, получают огромную дозу половых гормонов и адреналина.

Это связано с тем, что наши чувства наиболее обострены, когда мы только проснулись и еще даже не встали с постели. Итальянские ученые подтвердили, что в утренние часы мы способны испытывать более мощные оргазмы. Так же утренний секс считается наиболее подходящим для зачатия ребенка. К тому же такая небольшая кардионагрузка в начале рабочего дня положительно повлияет на работу сердца.

Помимо этого, он влияет на наше настроение, концентрацию и сосредоточенность на делах и умственные способности, а значит после утреннего секса мы добьемся в своих еда куда больших результатов. Ну и в конце концов, секс не только приятная, но и весьма эффективная зарядка! Поэтому следующий раз, когда вы задумаетесь, а стоит ли тратить утром на секс лишние полчаса, то просто подумайте обо всех этих плюсах.

Оптимальное время для секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab