О женских желаниях

Каждого внимательного мужчину волнует впечатление, которое он производит на партнершу своим сексуальным мастерством. Чем же можно доставить удовольствие практически любой девушке?

Открытым проявлением эмоций. Будь то нежные поцелуи, страстные взгляды или чувственный шепот – самое главное помочь ей убедиться в том, что она действительно желанна для вас. Всегда говорите девушке комплименты и подтверждайте свои чувства действиями.

Внимательным отношением. Ни в коем случае не торопите события, стремясь быстрее перейти к самому сексу. Потомите ее в ожидании, чтобы у нее было время прочувствовать ваши ласки и силу желания. Возбуждение девушки – особый процесс, который не терпит спешки. Внимательно наблюдайте за ее реакцией на все ваши действия и отмечайте для себя наиболее успешные.

Стремлением к разнообразию. Чтобы секс не превратился в банальную повседневную рутину, старайтесь ласкать не только известные вам эрогенные зоны партнерши, но и те места, которые вы ранее не затрагивали. Желание открыть в ней новый, неизвестный до этого момента потенциал продемонстрирует девушке ваше неравнодушие и представит вас внимательным искусным любовником, которому неведома скука и однообразие. Нежные, уверенные, по-мужски властные действия помогут «разбудить» в партнерше яркие эмоции и чувственность.

Последовательным увеличением темпа. Если изначально ваши ласки были едва ощутимыми, медленными и очень легкими, то по мере вашего общего возбуждения они должны приобретать все большую силу и напор. Особенно это правило касается наиболее мощных эрогенных зон – клитора и груди, которые у большинства девушек слишком чувствительны и не терпят активного воздействия без предварительной подготовки.

О женских желаниях
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab