О вредных секс-привычках

Многие люди считают, что в постели допустимо делать абсолютно все, если это будет устраивать обоих партнеров в равной степени. Однако существуют и такие сексуальные привычки, которые ни при каких обстоятельствах не смогут благотворно повлиять на качество вашей интимной жизни. Напротив, они будут серьезно мешать вам наслаждаться близостью с партнершей. Так о чем же идет речь?

Не занимайтесь сексом в носках. Большинству мужчин это кажется вполне нормальным, вот только девушки считают подобное отношение настоящим неуважением. Даже если партнерша вас ни о чем не просит – лучше все-таки снимите носки.

Не оставляйте засосов. Многие парни делают это лишь с одной целью – показать остальным, что женщина принадлежит именно им. Но это невозможно, ведь неэстетичный вид засоса совершенно не способствует тому, чтобы им хвастаться. Девушки же всеми подручными средствами пытаются замаскировать следы вашей страсти.

Не смейтесь во время близости. Мало кто сможет нормально воспринять неожиданный смех партнера во время секса. Первая мысль, появляющаяся на уме вашей девушке, будет о ее нелепом виде или неправильных действиях. Если вы не хотите стать участником крайне неприятного разговора после интима, воздержитесь от смеха во время него.

Не отвлекайтесь на посторонние дела. Некоторым парням даже удается совмещать секс с чтением или просмотром телепередачи. Вот только секс – уже само по себе занятие весьма интересное и увлекательное, так зачем распыляться на все остальное. Да, разговаривать во время него тоже совсем неуместно.

Не курите в постели. Это еще одна очень популярная привычка. Ваша партнерша может просто не переносить запаха табака, так что не начинайте дымить. Проявите уважение к девушке – расслабьтесь другим способом, например, поцелуем.

О вредных секс-привычках
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab