Не идите у нее на поводу

В некоторых случаях женщины бывают совершенно парадоксальными. Так, они частенько чего-то требуют от своего мужчины, а потом еще и обижаются, если он выполняет их просьбы. Так чего же не стоит делать, как бы она ни уговаривала?

Обрывать связь. Она может попросить вас больше никогда не тревожить ее звонками и сообщениями, и начинает ждать их, как только положит трубку. А вы все воспринимаете буквально и не спешите с ней связываться. Тем временем, она паникует, впадает в истерику, много думает и начинает набирать вас самостоятельно, чтобы попросить прощения или же продолжить перепалку. А может не сорваться и не позвонить, но, тем не менее, серьезно обидеться. Не доводите до беды – позвоните через часок сами.

Жить за ее счет. Сложные периоды случаются в жизни каждого, в том числе трудности могут носить и финансовый характер. Конечно же, ваша девушка предложит вам свою помощь, чтобы вы могли восстановить силы и продумать свои дальнейшие действия. Но вы же мужчина, лучше откажитесь. Как только вы примете ее помощь, встанете на шаткий путь, ведь отказаться от нее в дальнейшем будет непросто. Вы постепенно потеряете тонус и будете компенсировать свой пустой кошелек домашними хлопотами. Этот вариант куда ближе женщине, ваша же задача – заработать денег на достойную жизнь своей семьи.

Откровенно признаваться в измене. Женщины часто просят своих избранников честно признаться им, если такое когда-нибудь случится, но это настоящая ловушка. Разве она может действительно желать таких подробностей? Одна мысль о вашей измене может просто уничтожить ее. Именно поэтому откровенные признания лучше приберечь для случая, когда вы решите вообще уйти. Если такого нет – молчите.

Не идите у нее на поводу
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab