Назальный спрей для женского либидо

В Мельбурне был разработан новый препарат, помогающий усилить сексуальное влечение женщин и упростить процесс достижения оргазма. В настоящее время средство проходит тестирование, однако австралийские исследователи уже заявляют, что данный назальный препарат оказывает благотворное влияние на каждую третью женщину.

Препарат представляет собой гель с добавлением тестостерона и предназначен для распыления в носу. За несколько минут происходит поглощение тестостерона, а эффект от препарата сохраняется на период от двух до шести часов. Благодаря такому типу применения, кровеносные сосуды расширяются, а циркуляция крови во влагалище значительно усиливается, что повышает вероятность наступления оргазма.

Предварительные данные показывают, что у лекарства отсутствуют побочные эффекты, связанные с андрогенами – оно не причиняет вреда состоянию кожи, тембру голоса и волосяному покрову. Также ученые добавили, что спрей будет помогать женщинам с сексуальными дисфункциями, аноргазмией и в предклиматическом периоде.

Проведенные ранее исследования показали, что при терапии тестостероном женщин, у которых наблюдается сниженное сексуальное влечение, происходит заметное улучшение либидо и появляется способность к достижению оргазма. Также исследования подтвердили, что женщины до пятидесяти лет со сниженным сексуальным восприятием соглашаются заниматься сексом не чаще раза в неделю, исключительно для поддержания отношений с партнером.

Для более глубокого полноценного изучения эффективности препарата требуется дополнительное время. Специалисты планируют исследовать лекарство на экспериментальной группе, в которую войдут аноргазмичные женщины различных возрастных категорий – в пределах восемнадцати-сорока девяти лет.

Назальный спрей для женского либидо
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab