Мужчина, которого хотят

Предельная целеустремленность. Настоящий мужчина самостоятельно ставит цели и планирует пути их достижения, правильно расставляя приоритеты и не расходуя лишнего времени на несущественные, бесполезные занятия. Такой мужчина стремится к созданию прочной семьи, карьерному росту и стабильной финансовой независимости.

Внутренняя сила. Женщины хотят видеть не только физические качества, но и силу духа своего спутника. Настоящий мужчина никогда не впадает в истерики, не ноет и не жалуется – он уверенно принимает решения, подстраиваясь под обстоятельства и оперативно исправляя собственные ошибки. Немногословный и сдержанный, он всегда находится в балансе действий и слов, проявляя всю ответственность за свою жизнь и жизнь семьи.

Правильные приоритеты. Настоящий мужчина будет защищать интересы и безопасность своей семьи. Речь идет не только о ближайших родственниках и близких (родителях, детях, жене), но и о друзьях, которым он всегда готов помочь.

Лаконичность. Настоящий мужчина не станет терять времени на досужую болтовню и хвастовство. Ему нет нужды оценивать малознакомых людей, судить знакомых, вести праздные разговоры на тему чужой жизни и поступков.

Верность слову. Если такой парень пообещал – будьте уверены, он сдержит слово. Если же он изначально не уверен в том, что сможет помочь в каком-либо деле – никогда не станет обещать, ведь честь он ценит превыше всего.

Финансовая стабильность. Настоящий мужчина стремится к высокому заработку, умеет правильно распоряжаться деньгами, понимает, как приумножить капитал. Он никогда не рассчитывает на постороннюю помощь и не берет в долг.

Мужчина, которого хотят
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab