Минет по-американски

Такой оральный секс подразумевает использование жвачки. Его изобретательницей считается семнадцатилетняя американка, которая жевала жвачку во время минета, чтобы продемонстрировать партнеру свое презрение, однако результат оказался в корне противоположным!

Юная школьница была влюблена в своего приятеля, но на сексуальную близость с ним еще не решалась, так как опасалась беременности и стремилась сохранить себя для «настоящей» любви. На одном из свиданий молодой человек грубо предложил девушке заняться оральным сексом. Она согласилась на минет, но хотела продемонстрировать ему свое раздражение. Вот такое стечение обстоятельств положило начало созданию оригинального приема, который впоследствии стал пользоваться бешенной популярностью.

Позже девушка поделилась своими чувствами. Она сказала, что понимает, насколько глупым кажется желание беречь себя для истинных чувств, при этом заниматься оральным сексом, но ведь парням это нужно. Случайные партнеры рассчитывают хотя бы на минет, в противном случае – просто теряют к девушке интерес.

Девушка говорит, что хотела заняться оральным сексом с этим парнем, но при этом не собиралась высказывать свою заинтересованность, а потому даже не удосужилась выплюнуть жвачку. Она не достала ее изо рта исключительно из чувства презрения к молодому человеку, но в процессе это решение доставило партнеру ни с чем не сравнимое удовольствие.

Несколько позже школьница рассказала о своем открытии автору популярных секс-пособий, вследствие чего минет со жвачкой приобрел удивительную популярность. На сегодняшний день это явление – просто культовое среди американской молодежи.

Минет по-американски
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab