Методы продления секса

Для многих мужчин преждевременная эякуляция становится не просто досадной случайностью, а настоящей трагедией, которая мешает чувствовать себя полноценным любовником и вызывает депрессию. Между тем, существуют действенные способы устранения этой проблемы. Наиболее эффективными являются специальные препараты, однако если вы не любите принимать таблетки, стоит воспользоваться одним из нижеследующих вариантов.

Предохраняйтесь презервативами. Данный вид контрацепции обладает невероятным количеством преимуществ, в том числе и с точки зрения продления полового акта. Презерватив снижает чувствительность самой сильной эрогенной зоны мужчины, головки, а потому близость продолжается на порядок дольше.

Техника сжатия. Очень простые манипуляции, которые вы сможете быстро выполнить во время сексуальной близости, помогут добиться заметного эффекта. При появлении первых позывов к семяизвержению, разместите большой и указательный пальцы под головкой и аккуратно сожмите. Если вы находитесь в не совсем удобной позе, вполне можно попросить о помощи партнершу, включив технику сжатия в свой секс-сценарий.

Тренировка интимных мышц. Такую физкультуру можно проводить в любое время и в любом месте, при этом она помогает не только отдалять семяизвержение, но еще и испытывать оргазм. Так вам потребуется взять под контроль мышцы промежности, сокращая их по своему желанию. Зарядку следует проводить два раза в день, за один сеанс выполняя пятнадцать сокращений.

Регулярный секс. Размеренная и насыщенная сексуальная жизнь является залогом полноценного секса и мужской выносливости. В такой ситуации вы не будете спешить, а ваша чувствительность и возбудимость не обострятся сверх меры.

Методы продления секса
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab