Люди, с которыми трудно в отношениях

Вечно контролирующий. Первое время чувство собственности и ревность воспринимается как любовь и забота, однако это простая подмена понятий. Партнер хочет вникать в каждый аспект жизни и навязывать свое мнение по любому вопросы. Ему требуется вся информация о вашем времяпрепровождении и контроль над ним. И снова – поначалу это может быть даже приятно, ведь партнеру интересно знать о вас все, но уже совсем скоро его внимание становится просто удушающим.

Слишком серьезный. Речь идет о тех людях, которые не могут воспринимать себя с юмором, не способны понять шутки и посмеяться, так как позиционируют себя слишком высоко и серьезно. Их способ контроля над партнером заключается в оскорблениях, поданных под соусом шутки, однако допускать занижения значимости позволять никак нельзя. Вскоре все достижения, мечты и желания их возлюбленных становятся никчемными и незначительными, и любовь превращается в отравляющую зависимость.

Не умеющий сопереживать. Обнаружить такого человека проще всего. Он никогда не выказывает сочувствия и сопереживания, оставаясь равнодушным даже в наиболее сложных ситуациях, а потому и партнер никогда не получает тепла. Ему плевать на переживания и чувства любимого человека, и донести до него, насколько они важны – невозможно.

Извечный мученик. Такому человеку неведома ответственность за совершенные действия, а потому он перекладывает вину на своего партнера. Если человек рассказывает о прошлых отношениях, слушать его следует предельно внимательно, ведь только так можно полностью понять, каким он на самом деле является.

Люди, с которыми трудно в отношениях
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab