Любимые позы женщин

Сексуальная позиция порой решает успешность и насыщенность всей интимной близости. Если она неудобна или же неприятна одному из партнеров, получить удовольствие будет просто невозможно. Именно поэтому сложившиеся пары экспериментальным путем определяют для себя оптимальный список поз, которые нравятся им одинаково, в дальнейшем не выходя за рамки привычной «программы».

И хотя предпочтения каждого человека различны, существует три сексуальные позиции, которые считаются универсальными. Именно они способны доставить максимальное наслаждение практически всем женщинам. Многочисленные опросы подтверждают – эти позиции наиболее успешные и эффективные с точки зрения женского удовольствия!

На первом месте в этом рейтинге находится классическая миссионерская поза, обладающая многочисленными достоинствами. Прежде всего, она позволяет женщине чувствовать себя комфортно и удобно, полностью расслабиться и сосредоточиться на достижении оргазма. Кроме того, партнеры в миссионерской позе поддерживают визуальный контакт и могут сопровождать близость поцелуями.

Второе место досталось не менее популярной коленно-локтевой позиции, обеспечивающей максимальное проникновение мужчины в партнершу, а также дающей возможность стимулировать клитор и грудь партнерши. Благодаря дополнительным ласкам, вероятность достижения оргазма и его насыщенность многократно увеличиваются.

Третьей позицией в этом топе становится та, в которой партнерша находится сверху. Она идеальна для активных, привыкших доминировать женщин, а также тех, кто хочет контролировать силу и ритмичность интимного контакта самостоятельно. Девушки, способные достигать вагинальный оргазм, в большинстве случаев испытывают его именно в этой позе.

Любимые позы женщин
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab