Лучшие позы для секса утром

Утренний секс – один из самых прекрасных способов пожелать любимому человеку доброго утра и сделать это утро действительно добрым. Почему бы не сделать начало дня столь прекрасным? В раннее время человек ощущает возбуждение значительно острее и ярче, в особенности эта истина касается представителей сильного пола.

Зачем отказывать себе в удовольствии, если любимый человек – такой родной и близкий – прямо у вас под боком? Даже если времени на долгие ласки совсем нет, можно порадовать друг друга оральным сексом или же петтингом.

Первым делом следует посетить ванну – принять душ и почистить зубы. Эта подготовка займет буквально пять минут, зато ощущения будут намного приятнее. Чтобы сделать процесс наиболее удобным и ярким, подберите оптимальную позу для утреннего секса!

Секс в позе «Ложка»

Мужчина лежит за партнершей, лаская языком ее спину и шею, а руками – клитор и грудь. Партнер совершает медленные фрикции, неторопливо наслаждаясь соитием. Такая позиция оптимально для пар, которые не ограничены во времени. Чтобы разнообразить эту позицию, партнерша может закинуть на мужчину ногу.

Секс на спине

Женщина ложиться спиной на партнера, который также лежит животом вверх. Благодаря высокой силе трения, эта позиция позволяет очень быстро достичь оргазма. Мужчина имеет доступ к груди и клитору партнерши, а она, держась за его бедра, может проявлять активность.

Секс спиной к мужчине

Партнер может сидеть или лежать, а женщина садится на него, повернувшись спиной. Чем интенсивнее будут фрикции, тем быстрее оба смогут достичь оргазма. Кроме того, близость в такой позиции становится отличной альтернативой зарядке.

Секс, при котором партнер сзади

В этой позиции партнеры смогут получить максимальное удовольствие, так как догги-стайл позволяет достичь полного проникновения, а также открывает пространство ко всем самым сильным эрогенным зонам.

Лучшие позы для секса утром
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab