Когда она не откажет

Существуют определенные ситуации, в которых отказаться от секса не сможет ни одна, даже самая своевольная и холодная девушка. Чем не повод воспользоваться и получить настоящее удовольствие от жизненных перипетий?

Занимайтесь сексом после ссоры. Только вдумайтесь, насколько похоже влияют на партнеров эти два кардинально разных процесса. Во время ссоры, как и в процессе интимой близости, уровень адреналина в крови партнеров зашкаливает, дыхание сбивается, а сердце просто разрывает грудную клетку. Если между вами вспыхнул серьезный конфликт, горячую энергию очень легко перенаправить в иное русло, заменив ярость животной страстью. Не стоит планировать ссору специально, ведь это ужасно неприятное обстоятельство, однако никогда не отказывайте себе в столь сладком примирении, если разногласия и конфликт уже возникли.

Занимайтесь сексом после третьего бокала. Атмосфера зажигательных танцев, вкуснейших коктейлей и самой теплой компании как нельзя лучше располагает к чудесному продолжению. Если к тому же вы сможете уединиться с человеком, к которому испытываете сильнейшее влечение, вечер перестанет быть томным в одночасье! К тому же ваша избранница наверняка будет выглядеть просто великолепно, а значит и чувствовать себя уверенно и раскрепощенно. Ваша же задача – помочь ей понять, что она даже не представляет, насколько сейчас сексуальна, желанна и привлекательна!

Занимайтесь сексом, ревнуя. Если вы случайно продемонстрируете своей избраннице, насколько вы востребованы противоположным полом и какое впечатление производите на остальных девушек, с помощью страсти она будет доказывать и напоминать вам, почему вы именно с ней, а не с другими. Ревнивый секс – самый простой и беспроигрышный вариант, если вы не будете чрезмерствовать с флиртом.

Когда она не откажет
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab