Какой секс женщинам кажется скучным

Чтобы не приобрести репутацию скучного любовника, узнайте, какой именно секс не нравится прекрасному полу!

1. Чрезмерно осторожный. Если вы будете спрашивать у нее разрешение перед каждым действием, сексуальным партнерша вас точно не посчитает. Хорошему любовнику прекрасно известно, чего именно хочет женщина и как дать ей это без лишних разговоров.

2. Предсказуемый. Нередко при продолжительных отношениях секс превращается в рутину. Чтобы как можно дольше ваши отношения оставались свежими, а страсть и чувственность первых месяцев длилась годами, не останавливайтесь на достигнутом, каждый раз удивляя партнершу чем-то новым.

3. Механический. Секс, не наполненный страстью, кажется скучным большинству женщин. Ни одной представительнице прекрасного пола не захочется примерять на себя роль надувной секс-куклы. Если вы отказываетесь проявлять изобретательность, на ваше место может прийти менее ленивый партнер.

4. Ленивый. Ленивый партнер через некоторое время начинает раздражать и вынуждает найти кого-то порасторопнее. А потому, если эти отношения для вас действительно дороги, стоит хоть изредка прилагать усилия и подходить к процессу творчески.

5. В одном месте. Если ваша партнерша изучила каждый сантиметр потолка спальни – дела плохи. Но паниковать не стоит, достаточно лишь сменить место и вновь оживить страсть. Вам подойдет ванна, кухонный стол, уединенный пляж, машина, лес – возможности неограниченны, так что фантазируйте!

6. Однообразный и консервативный. Когда ваши отношения длятся уже долгое время, а привязанность к партнерше для вас действительно ценна, скучать в постели ни в коем случае нельзя. Пробуйте позы, которые ранее не практиковали, эротические игры, воплощайте свои сексуальные фантазии. Помните, что это не стыдно, главное – не терять огонька в отношениях!

Какой секс женщинам кажется скучным
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab