Как выжить в браке

К сожалению, в реальной жизни идеального брака не существует – рано или поздно быт начинает угнетать романтические отношения. Но выход из ситуации есть всегда, нужно только понять, как действовать!

Занимайтесь любовью. При любых обстоятельствах с течением времени даже самый лучший семейный секс становится скучным и привычным, а далее и вовсе воспринимается как обязанность. Вы должны быть готовы к этому. Но когда становится скучно, стоит разбавлять обыденную программу чем-то новым и интересным. Заниматься сексом с любимым человеком все равно придется, так пусть это будет свежо и ярко, а не из чувства долга.

Помните, что вы пара. Обязательно проводите время вдвоем. Даже если у вас дети, а работаете вы в одном коллективе, необходимо находить время друг на друга. В такие моменты вы должны быть наедине и больше ни на что не отвлекаться. Эта привычка поможет вам чувствовать себя уютно и весело в компании друг друга.

Не меняйте друг друга. Определяться с недостатками второй половины, которые впоследствии будут вас раздражать, следует еще до предложения руки и сердца. Если вы не в состоянии принять девушку как целостную личность, со всеми ее слабостями и недостатками, значит, женитьба была плохой идеей. Если же вы все-таки женились на ней – к чему теперь ругаться и ставить ультиматумы.

Избегайте конфликтов. Когда вас посещает желание поссориться с ней, постарайтесь разобраться с причинами этого желания. Не хватает ощущений? Отправьтесь в небольшой отпуск и отдохните от жены. Хочется покричать? Вполне подойдет отражение в зеркале – там истинный виновник ваших проблем. Если скандалит она – выясните причины.

Как выжить в браке
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab