Как сделать поцелуй идеальным

Забудьте о смущении. Даже если предстоящий поцелуй будет самым первым в ваших новых отношениях с девушкой или первым в жизни – будьте расслабленным и раскрепощенным. Дрожащие колени, вспотевшие от волнения ладони, легкое головокружение – вполне закономерные и нормальные спутники первого поцелуя, однако концентрироваться стоит лишь на наслаждении, которое в этот момент получаете вы оба.

Подбирайте атмосферу. Если у вас есть возможность повлиять на условия, в которых будет происходить ваш поцелуй, отдайте предпочтение романтике – мягкому мерцанию свечей и интимно приглушенному свету.

Позаботьтесь о дыхании. Чтобы вы могли чувствовать себя максимально уверенно, а ваша партнерша не испытывала никакого дискомфорта и неловкости, обязательно освежите дыхание. Когда возможности почистить зубы нет, на помощь приходят жевательные резинки, освежители рта и самые простые фрукты, которые прекрасно справятся с поставленной задачей.

Не будьте статуей. При поцелуе вас может охватить легкая паника, однако ни в коем случае не впадайте в ступор. Пользуйтесь руками: вы можете погладить щеку партнерши ладонью или кончиками пальцев, нежно прикоснуться к ее талии или спине, ласкать волосы.

Не пропускайте пауз. Секундные перерывы во время поцелуя лучше всего использовать для закрепления результата – скажите нечто очень ласковое и приятное своей избраннице, чтобы усилить ее удовольствие от процесса.

Старайтесь расслабиться. Плотно сжатые губы в большинстве случаев создают дискомфорт как для партнерши, так и для вас самого. Расслабление должно быть максимальным, чтобы н один из вас не чувствовал напряжения.

Как сделать поцелуй идеальным
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab