Как разочаровать девушку на свидании

Перед вами – очаровательная девушка, которая очень сильно вам нравится и вызывает желание продолжить свидание более уединенно, но впереди еще целый вечер? Самое время сосредоточиться, потому что следующие действия могут навсегда лишить вас надежды на близость с ней.

Любые негативные комментарии в отношении внешности других женщин. Любые ваши слова будут восприняты спутницей на свой счет. Даже если вы говорите вовсе не о ней, она задумается – вероятно, в ее отсутствие вы позволите себе отпускать комментарии и в ее адрес. Никогда не критикуйте посторонних, а лишь подчеркивайте, что вам нравятся черты, которыми она обладает.

Комментарии о легком поведении всех женщин. Вы уже знаете, что осуждать других в ее присутствии – строго запрещено, но касается это не только внешности, а и нравственности. Излучайте позитив и держите при себе все грубые, пусть иногда и правдивые, определения. Вы можете восхищаться сексуальностью, но воздержитесь от любых осуждений.

Чрезмерная раздражающая болтливость. Речь идет о хвастовстве на любую тему и по всем поводам. Постарайтесь не распространяться при спутнице о своих любовных победах и романах – вы сразу же лишите ее надежды на ваше джентельменское поведение. Сразу определите для себя, что важнее: учувствовать в романтических приключениях или только вести о них досужие разговоры.

Подчеркнутое желание заняться сексом без продолжения. К примеру, во время свидания с девушкой вы решаете признаться ей, что совсем не холосты, и единственной причиной, по которой вы пригласили ее на встречу, является заняться ни к чему не обязывающим сексом, о котором, конечно же, никогда не должна узнать ваша супруга. Не успеете моргнуть, как перед вами окажется пустой стул.

Как разочаровать девушку на свидании
Интернет магазин дженериков и попперсов RosTab